Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dr. Claudia Serwill

Geschäftsleitung

0341/22 57 570

01520/9889861

 

claudia.serwill@sos-buerotechnik.de

Thomas Serwill

Administration/Technik

0341/22 57 570

 

 

thomas.serwill@sos-buerotechnik.de

Yvonne Immerthal

Kundenberaterin/Einkauf

0341/22 57 570

 

 

yvonne.immerthal@sos-buerotechnik.de

Wolfgang Schmidt

Kundenberater/Technik und Möbel

0341/22 57 570

0173/3705541

 

wolfgang.schmidt@sos-buerotechnik.de

Rainer Krieger

Techniker

01523/ 1850611

 

 

rainer.krieger@sos-buerotechnik.de

Krisztian Antal

Kundendienst/Technik

0341/ 22 57 570

 

 

krisztian.antal@sos-buerotechnik.de

Sie haben Fragen?

 

Solid Officetechnik Service GmbH
Angerstraße 38
04177 Leipzig

 

Telefon

0341 22 57 570 0341 22 57 570

 

E-Mail

​sos@sos-buerotechnik.de